
180461 - Колодки тормозные передние Seat Cordoba/Ibiza 94-02/Volkswagen Golf/Jetta/Polo 81-94/Passat B1/B2 79-88
661 ₴
- В наличии
- Код: 180461
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Seat Cordoba/Ibiza 94-02/Volkswagen Golf/Jetta/Polo 81-94/Passat B1/B2 79-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180461 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137.8 мм |
| Высота | 51.2 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴




