
100653 - Фильтр воздушный Mercedes E-class (W212/A207/C207)/ GLK (X204) 350CDI (к-кт)
2 611 ₴
- В наличии
- Код: 100653
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Mercedes E-class (W212/A207/C207)/ GLK (X204) 350CDI (к-кт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100653 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 97 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, GLC, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 2 611 ₴


