
180801 - Колодки тормозные передние BMW 3 (E36) 90-00/Z3 (E36) 95-00
986 ₴
- В наличии
- Код: 180801
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 3 (E36) 90-00/Z3 (E36) 95-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180801 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 151.4 мм |
| Высота | 57.7 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴





