
181204-702 - Колодки тормозные передние Citroen Xsara 97-05
924 ₴
- В наличии
- Код: 181204-702
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Citroen Xsara 97-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181204-702 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Xsara |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130.8 мм |
| Высота | 47.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴

