
93143403 - Диск тормозной задний Mercedes Sprinter 508-519 06- (303x28) PRO
3 282 ₴
- В наличии
- Код: 93143403
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Mercedes Sprinter 508-519 06- (303x28) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 93143403 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Высота | 93 мм |
| Диаметр ступицы | 172 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 145 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 3 282 ₴



