
23-0206 - Диск тормозной передний Lada Niva/Nadeschda 1.7/1.8 97- (272x9.8) (полный)
974 ₴
- В наличии
- Код: 23-0206
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Lada Niva/Nadeschda 1.7/1.8 97- (272x9.8) (повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0206 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с моделью | Niva |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Lada |
Информация для заказа
- Цена: 974 ₴






