
2556403 - Колодки тормозные передние Jeep Cherokee 2.0-2.2 CRD/3.2 13- (Akebono) Q+
2 447 ₴
- В наличии
- Код: 2556403
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Jeep Cherokee 2.0-2.2 CRD/3.2 13- (Akebono) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2556403 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 60.9 мм |
| Толщина | 21.1 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 2 447 ₴






