
LX 1741 - Фильтр воздушный BMW 5 (F10) 09-13/7 (F01) 3.0 09-15
869 ₴
- В наличии
- Код: LX 1741
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний BMW 5 (F10) 09-13/7 (F01) 3.0 09-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1741 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 293.6 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 47.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴



