
2486701 - Колодки тормозные передние Mercedes GLK-class (X204) 08-15 (Bosch)
2 926 ₴
- В наличии
- Код: 2486701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mercedes GLK-class (X204) 08-15 (Bosch)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2486701 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 165.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.2 мм |
| Высота внешней накладки | 79.4 мм |
| Толщина | 20.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | GLK-class |
Информация для заказа
- Цена: 2 926 ₴




