
92238305 - Диск тормозной задний Audi A6/A7 Sportback 10- (330x22) PRO+
3 804 ₴
- В наличии
- Код: 92238305
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Audi A6/A7 Sportback 10- (330x22) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92238305 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 35.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 3 804 ₴




