
0 986 424 456 - Колодки тормозные передние Opel Astra G 98-09/Chevrolet Corsa 94-02
1 278 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 456
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Opel Astra G 98-09/Chevrolet Corsa 94-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 456 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.1 мм |
| Высота внешней накладки | 63.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 160 мм |
| Ширина наружной накладки | 177.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 278 ₴








