
142191 - Колодки тормозные передние Mercedes Vito (W447) 14-
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 142191
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mercedes Vito (W447) 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 142191 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 184.2 мм |
| Высота | 74.9 мм |
| Толщина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



