
2624501 - Колодки тормозные задние Toyota Corolla 19-/ Yaris Cross 20- (Advics)
1 605 ₴
- В наличии
- Код: 2624501
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Toyota Corolla 19-/ Yaris Cross 20- (Advics)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2624501 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 103.7 мм |
| Высота | 47.4 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 1 605 ₴








