
TC3907 - Рычаг подвески передний нижний (R) Mercedes Vito (W447) 14-
5 117 ₴
- В наличии
- Код: TC3907
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски (передній/знизу) (R) Mercedes Vito (W447) 14-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC3907 |
| Производитель | Delphi |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 5 117 ₴








