
2355406 - Колодки тормозные задние Citroen C3/C4 09-/Renault Scenic/Megane 99- (87x53x16.2) (Lucas)
1 049 ₴
- В наличии
- Код: 2355406
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Citroen C3/C4 09-/Renault Scenic/Megane 99- (87x53x16.2) (Lucas)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2355406 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴




