
F 026 400 724 - Фильтр воздушный Ford Fiesta 1.0 EcoBoost 19-
402 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 724
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Ford Fiesta 1.0 EcoBoost 19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 724 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴



