
92082503 - Диск тормозной задний Skoda Fabia/Octavia/Roomster 98-/Volkswagen Golf IV (230x9) PRO
1 124 ₴
- В наличии
- Код: 92082503
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Skoda Fabia/Octavia/Roomster 98-/Volkswagen Golf IV (230x9) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92082503 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Состояние | Новое |
| Высота | 39.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 1 124 ₴



