
181924 - Колодки тормозные передние Renault Logan/Dacia Logan 04-/Sandero 10-/Lada Largus 12-
1 119 ₴
- В наличии
- Код: 181924
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Renault Logan/Dacia Logan 04-/Sandero 10-/Lada Largus 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181924 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150.2 мм |
| Высота | 52.6 мм |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴








