
182036-203 - Колодки тормозные задние Hyundai Accent 18-/Elantra/Tucson/ix35/Kia Sportage/Soul 15-/Rio 17-
1 203 ₴
- В наличии
- Код: 182036-203
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Hyundai Accent 18-/Elantra/Tucson/ix35/Kia Sportage/Soul 15-/Rio 17-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182036-203 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 99.8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 203 ₴




