
2422704 - Колодки тормозные передние Nissan Leaf 10-14/Navara/Pathfinder 04- (Tokico) (163.7x53.8x15.4)
1 741 ₴
- В наличии
- Код: 2422704
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Nissan Leaf 10-14/Navara/Pathfinder 04- (Tokico) (163.7x53.8x15.4)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2422704 |
| Производитель | Textar |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 163.8 мм |
| Высота | 54.1 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Xterra, Leaf, Navara, Pathfinder |
Информация для заказа
- Цена: 1 741 ₴



