
LX 2995 - Фильтр воздушный Citroen Berlingo 1.4-1.6HDI 03/10-
791 ₴
- В наличии
- Код: LX 2995
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Citroen Berlingo 1.4-1.6HDI 03/10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2995 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3008, 308, Jumpy, C3, C4, C5, Partner, Expert, 4008, 408, 206, 207, 208, 2008, 5008, Combo, 508, C-Elysee , ASX, Proace City, DS4, Scudo, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴

