
ADC44243 - Колодки тормозные задние Mitsubishi Pajero 90-01/ L400 94-05
798 ₴
- В наличии
- Код: ADC44243
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mitsubishi Pajero 90-01/ L400 94-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADC44243 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Состояние | Новое |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴








