
141289 - Колодки тормозные задние Mercedes Sprinter (903) 308-316/G-class (W463) 89-/(W461) 97-/Volkswagen LT 95-06
982 ₴
- В наличии
- Код: 141289
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes Sprinter (903) 308-316/G-class (W463) 89-/(W461) 97-/Volkswagen LT 95-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141289 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125.9 мм |
| Высота | 62.1 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 982 ₴






