
92337203 - Диск тормозной задний Hyundai Tucson 1.6 CRDi/TGDi 20-/Kia Sportage V 1.6 T-GDi 21- (300x10) PRO
2 914 ₴
- В наличии
- Код: 92337203
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Hyundai Tucson 1.6 CRDi/TGDi 20-/Kia Sportage V 1.6 T-GDi 21- (300x10) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92337203 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Состояние | Новое |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр ступицы | 160 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 2 914 ₴





