
025 216 3517 - Колодки тормозные передние Volkswagen T4 1.9-2.5D 90-95 R15
1 013 ₴
- В наличии
- Код: 025 216 3517
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Volkswagen T4 1.9-2.5D 90-95 R15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 216 3517 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 91.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 89.7 мм |
| Высота | 79.8 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 013 ₴








