
180337-700 - Колодки тормозные задние Audi 80 91-95/90 87-/100 70-/Fiat Croma 85-96
674 ₴
- В наличии
- Код: 180337-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Audi 80 91-95/90 87-/100 70-/Fiat Croma 85-96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180337-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 86.8 мм |
| Высота | 66.7 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴





