
115 523 0030 - Диск тормозной задний Audi 80/A4 93-09 (245x10)
851 ₴
- В наличии
- Код: 115 523 0030
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Audi 80/A4 93-09 (245x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 523 0030 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 851 ₴






