
012 321 0001/S - Фильтр воздушный Mercedes S-class (W220/W221) 02-13
823 ₴
- В наличии
- Код: 012 321 0001/S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Mercedes S-class (W220/W221) 02-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 012 321 0001/S |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 211 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 249 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL, G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴



