
025 233 3416 - Колодки тормозные задние Mercedes E-class (W211/W212) 99-
1 240 ₴
- В наличии
- Код: 025 233 3416
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes E-class (W211/W212) 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 233 3416 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 141.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.2 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴





