
2373101 - Колодки тормозные задние BMW 5 (F07)/7 (F01-F04) 08- (Teves) Q+
2 919 ₴
- В наличии
- Код: 2373101
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 5 (F07)/7 (F01-F04) 08- (Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2373101 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 139.7 мм |
| Высота | 67.8 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | 7-Series, B7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 919 ₴



