
LX 4241 - Фильтр воздушный Honda Civic 1.8 12-
748 ₴
- В наличии
- Код: LX 4241
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Honda Civic 1.8 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 4241 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴


