
23099.180.1 - Колодки тормозные передние Renault Trafic/Opel Vivaro 01- (Lucas-Girling)
1 738 ₴
- В наличии
- Код: 23099.180.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Renault Trafic/Opel Vivaro 01- (Lucas-Girling)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23099.180.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 1 738 ₴




