
181838 - Колодки тормозные задние Nissan Juke 14-/Qashqai/Rogue/X-Trail 07-13/Teana 03-13/Renault Koleos 08
1 043 ₴
- В наличии
- Код: 181838
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Nissan Juke 14-/Qashqai/Rogue/X-Trail 07-13/Teana 03-13/Renault Koleos 08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181838 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105.5 мм |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 13.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 043 ₴








