
181249 - Колодки тормозные передние Opel Astra G 98-09/Chevrolet Corsa 94-02
1 108 ₴
- В наличии
- Код: 181249
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Opel Astra G 98-09/Chevrolet Corsa 94-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181249 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Ширина наружной накладки | 177.6 мм |
| Высота | 63.1 мм |
| Высота внешней накладки | 62.2 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 108 ₴








