
23-0936 - Диск тормозной задний Mercedes Sprinter 208-319 06- (298x16)
2 110 ₴
- В наличии
- Код: 23-0936
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Mercedes Sprinter 208-319 06- (298x16)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0936 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Высота | 71.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 85 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴




