
LX 4529 - Фильтр воздушный Toyota RAV4/Camry 2.5 Hybrid 17-/Corolla 1.2/1.6 19-
925 ₴
- В наличии
- Код: LX 4529
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Toyota RAV4/Camry 2.5 Hybrid 17-/Corolla 1.2/1.6 19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 4529 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 268.3 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 42.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Camry, RAV4, Mirai, Highlander, UX |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴


