
2470301 - Колодки тормозные задние BMW 5 (F10/F11/F18)/6 (F12/F13) 09- (TRW) Q+
2 973 ₴
- В наличии
- Код: 2470301
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 5 (F10/F11/F18)/6 (F12/F13) 09- (TRW) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2470301 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 65.6 мм |
| Высота внешней накладки | 72.6 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 973 ₴




