
0 986 479 390 - Диск тормозной задний Ford Transit 2.2-3.2 D 2.3 i 06-14 (280х16)(полный)
1 474 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 390
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Ford Transit 2.2-3.2 D 2.3 i 06-14 (280х16)(повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 390 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Высота | 16.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 124 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴





