
F 026 400 357 - Фильтр воздушный Honda Accord VIII 2.4i 08-15
598 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 357
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Honda Accord VIII 2.4i 08-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 357 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴






