
2203901 - Колодки тормозные задние BMW M5 (G30)/X5 (G05)/X6 (G06) 17- (TRW) (з аксесуарами)
3 212 ₴
- В наличии
- Код: 2203901
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW M5 (G30)/X5 (G05)/X6 (G06) 17- (TRW) (з аксесуарами)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2203901 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80.4 мм |
| Высота | 116.2 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с моделью | Phantom, X5, X6, XB7, Ghost, 7-Series, B7, Cullinan |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | M5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 212 ₴








