
182131 - Колодки тормозные передние Citroen C4 Cactus 14-/C-Elysee/Peugeot 301 12-/308 II 13- (з аксес.)
1 362 ₴
- В наличии
- Код: 182131
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Citroen C4 Cactus 14-/C-Elysee/Peugeot 301 12-/308 II 13- (з аксес.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182131 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 132.9 мм |
| Высота | 52.7 мм |
| Высота внешней накладки | 60 мм |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 362 ₴







