
182004 - Колодки тормозные задние BMW 5 (F07/F10-11) 09-17/(G30-31/F90)/6 (G32)/7 (G11-12) 16-/X3/X4/X5/X6
1 302 ₴
- В наличии
- Код: 182004
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 5 (F07/F10-11) 09-17/(G30-31/F90)/6 (G32)/7 (G11-12) 16-/X3/X4/X5/X6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182004 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106.1 мм |
| Высота | 56.2 мм |
| Высота внешней накладки | 62.6 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, X6, 7-Series, i8, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 302 ₴








