
025 240 7114 - Колодки тормозные задние Chevrolet Lacetti 05-
819 ₴
- В наличии
- Код: 025 240 7114
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Chevrolet Lacetti 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 240 7114 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 104.6 мм |
| Высота | 38.9 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴

