
C 30 115 - Фильтр воздушный Jaguar S-Type 2.5 V6-3.0 V6/4.2 V8 99-08/XF/XJ 2.0/2.2D/2.7-3.0D/3.0 V6/4.2/5.0 08-
604 ₴
- В наличии
- Код: C 30 115
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Jaguar S-Type 2.5 V6-3.0 V6/4.2 V8 99-08/XF/XJ 2.0/2.2D/2.7-3.0D/3.0 V6/4.2/5.0 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 30 115 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Type, XF, XJ, xf sportbrake |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴




