
315 523 0047 - Диск тормозной задний BMW 5 (E60/E61)/6 (E64) 2.0-3.0i/2.0-3.0d 03-12 (320x20)
2 325 ₴
- В наличии
- Код: 315 523 0047
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) BMW 5 (E60/E61)/6 (E64) 2.0-3.0i/2.0-3.0d 03-12 (320x20)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 315 523 0047 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 325 ₴



