
181012-700 - Колодки тормозные передние Seat Cordoba/Ibiza/Toledo 93-02/Volkswagen Golf 86-02/Passat B2/B3/B4 85-97
878 ₴
- В наличии
- Код: 181012-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Seat Cordoba/Ibiza/Toledo 93-02/Volkswagen Golf 86-02/Passat B2/B3/B4 85-97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181012-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 118.9 мм |
| Высота | 69.6 мм |
| Толщина | 16.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴

