
181729-701 - Колодки тормозные задние Citroen C4 04-11/Peugeot 207 06-13/307 00-12
1 016 ₴
- В наличии
- Код: 181729-701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Citroen C4 04-11/Peugeot 207 06-13/307 00-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181729-701 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 94.7 мм |
| Высота | 46.9 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 016 ₴




