
182188 - Колодки тормозные задние Nissan Leaf 17-/Qashqai/X-trail 13-/Renault Kadjar 15-/Koleos 16-
1 202 ₴
- В наличии
- Код: 182188
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Nissan Leaf 17-/Qashqai/X-trail 13-/Renault Kadjar 15-/Koleos 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182188 |
| Производитель | Icer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 103.8 мм |
| Высота | 45 мм |
| Высота внешней накладки | 47.4 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Leaf, Qashqai, Koleos, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 202 ₴








