
181967 - Колодки тормозные задние Audi A1/A3/Skoda Octavia/SuperB/Yeti/Volkswagen Caddy/Touran/Golf/Passat B7/B8 04
1 075 ₴
- В наличии
- Код: 181967
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Audi A1/A3/Skoda Octavia/SuperB/Yeti/Volkswagen Caddy/Touran/Golf/Passat B7/B8 04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181967 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 109.4 мм |
| Высота | 53.6 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴








