
2596501 - Колодки тормозные задние Renault Kadjar/ Koleos/Nissan Qashqai/ X-trail13-/Leaf 17- (TRW)
1 769 ₴
- В наличии
- Код: 2596501
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Renault Kadjar/ Koleos/Nissan Qashqai/ X-trail13-/Leaf 17- (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2596501 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 103.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.9 мм |
| Высота внешней накладки | 47.3 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 769 ₴


